No Name
Frischhaltefolie mit Spenderbox 8.5 my, 4 Stück
transparent, PVC, 45 cm x 300 m, Ø Rolle 6.5 cm, Ø Kern 4.5 cm
Produktnummer: 2529
Frischhaltefolie mit Spenderbox 8.5 my, 4 Stück
transparent, PVC, 45 cm x 300 m, Ø Rolle 6.5 cm, Ø Kern 4.5 cm
Produktnummer: 2529
Produktinformationen "Frischhaltefolie mit Spenderbox 8.5 my, 4 Stück"
Effiziente Frischhaltefolie für den täglichen Gebrauch
Mit der Frischhaltefolie mit Spenderbox aus PVC wird der Küchenalltag vereinfacht. Dank der Superhaftung bleiben Lebensmittel länger frisch und sicher verpackt. Die transparent
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Folienstärke: | 8.5 Mikron |
| Garantie: | 24 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 45 cm x 300 m |
| Material: | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Original Hersteller Nr.: | 073051 |
| Produkttyp: | Frischhaltefolie |
| Verpackungseinheit: | 4 Stück |
| Ø Kern: | 4.5 cm |
| Ø Rolle: | 6.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.