No Name
Frischhaltefolie mit Spenderbox 8.5 my, 4 Stück
transparent, PVC, 30 cm x 300 m, Ø Rolle 6.5 cm, Ø Kern 4.5 cm
Produktnummer: 2528
Frischhaltefolie mit Spenderbox 8.5 my, 4 Stück
transparent, PVC, 30 cm x 300 m, Ø Rolle 6.5 cm, Ø Kern 4.5 cm
Produktnummer: 2528
Produktinformationen "Frischhaltefolie mit Spenderbox 8.5 my, 4 Stück"
Zuverlässige Frischhaltung für Lebensmittel
Bei der Frischhaltefolie mit Spenderbox sorgt die hervorragende Superhaftung für zuverlässigen Schutz von Lebensmitteln. Das lebensmittelechte PVC-Material gewährleistet, dass die Speisen
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Folienstärke: | 8.5 Mikron |
| Garantie: | 24 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 30 cm x 300 m |
| Material: | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Original Hersteller Nr.: | 073020 |
| Produkttyp: | Frischhaltefolie |
| Verpackungseinheit: | 4 Stück |
| Ø Kern: | 4.5 cm |
| Ø Rolle: | 6.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.