No Name
Frischhaltefolie 8.5 my, 4 Rollen
transparent, 45 cm x 300 m, Ø Rolle 6.5 cm, Ø Kern 4.5 cm
Produktnummer: 2527
Frischhaltefolie 8.5 my, 4 Rollen
transparent, 45 cm x 300 m, Ø Rolle 6.5 cm, Ø Kern 4.5 cm
Produktnummer: 2527
Produktinformationen "Frischhaltefolie 8.5 my, 4 Rollen"
Effiziente Frischhaltung von Lebensmitteln
Mit der Frischhaltefolie aus PVC bleibt der Frischegrad von Lebensmitteln erhalten. Die Folienbreite von 45 cm und die Länge von 300 m ermöglichen eine flexible Anwendung in verschiedenen
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Folienstärke: | 8.5 Mikron |
| Garantie: | 24 |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 45 cm x 300 m |
| Material: | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Original Hersteller Nr.: | 341310 |
| Produkttyp: | Frischhaltefolie |
| Verpackungseinheit: | 4 Rollen |
| Ø Kern: | 4.5 cm |
| Ø Rolle: | 6.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.