No Name
Fleischwickler 37 x 50 cm, im Karton à 20 kg
Papier / PE-Schicht, 37 x 50 cm, 45 g/m²
Produktnummer: 2734
Fleischwickler 37 x 50 cm, im Karton à 20 kg
Papier / PE-Schicht, 37 x 50 cm, 45 g/m²
Produktnummer: 2734
Produktinformationen "Fleischwickler 37 x 50 cm, im Karton à 20 kg"
Effiziente Lösung für Fleischverpackungen
Der Fleischwickler Kraft Super mit Fleischmotiv überzeugt durch seine Lebensmittelechtheit und bietet eine zuverlässige Verpackungslösung für frische Lebensmittel. Mit den Massen von 37 x 5
| Eigenschaften: | lebensmittelecht |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 45 g/m² |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 37 x 50 cm |
| Material: | Papier PE-beschichtet |
| Motiv: | Fleisch |
| Original Hersteller Nr.: | Fleisch, 37x50cm |
| Produkttyp: | Wickelpapier für Lebensmittel |
| Verpackungseinheit: | 20 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.