Fellowes
FELLOWES Microban Mausmatte antibakteriell
schwarz - 23.2 x 20 x 2 cm
Produktnummer: 15576
FELLOWES Microban Mausmatte antibakteriell
schwarz - 23.2 x 20 x 2 cm
Produktnummer: 15576
Produktinformationen "FELLOWES Microban Mausmatte antibakteriell"
MICROBAN MauspadDer antibakterielle Microban-Schutz bekämpft das Wachstum von Bakterien über die gesamte Lebensdauer des Produkts. Mit rutschfester Unterseite, geeignet für optische und Lasermäuse.Schützen Sie Ihre Tischplatte und v
| Breite: | 232 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | rutschfest |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/default.aspx |
| Höhe: | 2 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 199 mm |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 2 x 232 x 199 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Original Hersteller Nr.: | 5933907 |
| Produkttyp: | Mausmatte |
| Rutschfest: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.