Fellowes
FELLOWES Mausmatte mit Handgelenkauflage
schwarz
Produktnummer: 16542
FELLOWES Mausmatte mit Handgelenkauflage
schwarz
Produktnummer: 16542
Produktinformationen "FELLOWES Mausmatte mit Handgelenkauflage"
Handgelenkauflage mit MauspadDas weiche Schaumkissen passt sich sanft dem Handgelenk an und sorgt für einzigarten Komfort. Gewährleistet eine korrekte Handhaltung beim Arbeiten mit der Maus, wodurch Druckstellen verhindert werden.Sc
| Breite: | 202 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | rutschfest |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/default.aspx |
| Höhe: | 15 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 230 mm |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 1.5 x 20.2 x 23 cm |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Original Hersteller Nr.: | 9112101 |
| Produkttyp: | Mausmatte |
| Rutschfest: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.