Fellowes
FELLOWES Mausmatte gummiert
schwarz
Produktnummer: 28629
FELLOWES Mausmatte gummiert
schwarz
Produktnummer: 28629
Produktinformationen "FELLOWES Mausmatte gummiert"
MauspadSchützt Ihre Arbeitsfläche vor unwerwünschten Kratzern. Nicht reflektierend, mit rutschfester Gummiunterseite und widerstandsfähiger, abwischbarer Oberfläche.50% aus RecyclingmaterialSchutz vor Kratzernauf der Tischoberfläche
| Breite: | 232 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | rutschfest |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/default.aspx |
| Höhe: | 2 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 199 mm |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 2 x 232 x 199 mm |
| Material: | Polyester |
| Original Hersteller Nr.: | 58024 |
| Produkttyp: | Mausmatte |
| Rutschfest: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.