Fellowes
FELLOWES Mausmatte Plushtouch mit Handgelenkauflage
schwarz
Produktnummer: 16686
FELLOWES Mausmatte Plushtouch mit Handgelenkauflage
schwarz
Produktnummer: 16686
Produktinformationen "FELLOWES Mausmatte Plushtouch mit Handgelenkauflage"
PLUSHTOUCH - HandgelenkauflageWeicher geht’s nicht! Innovative FoamFusion Technologie bietet herausragenden Komfort und reduziert den Druck auf die Handgelenke. Microban antimikrobieller Schutz hält das Produkt über die gesamte Lebe
| Breite: | 184.2 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | rutschfest |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/default.aspx |
| Höhe: | 25.4 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 238.1 mm |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 2.54 x 18.42 x 23.81 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 9252003 |
| Produkttyp: | Mausmatte |
| Rutschfest: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.