Fellowes
FELLOWES Mausmatte Memory Foam + Handgelenkauflage
silber
Produktnummer: 28748
FELLOWES Mausmatte Memory Foam + Handgelenkauflage
silber
Produktnummer: 28748
Produktinformationen "FELLOWES Mausmatte Memory Foam + Handgelenkauflage"
Handgelenkauflage mit MauspadDas weiche Schaumkissen passt sich sanft dem Handgelenk an und sorgt für einzigarten Komfort. Gewährleistet eine korrekte Handhaltung beim Arbeiten mit der Maus, wodurch Druckstellen verhindert werden.We
| Breite: | 202 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | rutschfest |
| Farbe: | silber |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/default.aspx |
| Höhe: | 25 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 235 mm |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 2.5 x 20.2 x 23.5 cm |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Original Hersteller Nr.: | 9175801 |
| Produkttyp: | Mausmatte |
| Rutschfest: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.