Fellowes
FELLOWES MausPad Rutschfest
schwarz
Produktnummer: 46673
FELLOWES MausPad Rutschfest
schwarz
Produktnummer: 46673
Produktinformationen "FELLOWES MausPad Rutschfest"
ECONOMY - Mausmatte5mm dickes Material mit rutschfester Unterseite, Oberfläche aus Polyestergewebe für eine gute Mausführung.Polyestergewebe für eine gute Mausführung
| Breite: | 230 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | rutschfest |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/default.aspx |
| Höhe: | 6 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 190 mm |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 186 x 224 x 6 mm |
| Material: | Polyester |
| Original Hersteller Nr.: | 29704 |
| Produkttyp: | Mausmatte |
| Rutschfest: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.