Fellowes
FELLOWES Laminiergerät Arc A4
schwarz
Produktnummer: 51525
FELLOWES Laminiergerät Arc A4
schwarz
Produktnummer: 51525
Produktinformationen "FELLOWES Laminiergerät Arc A4"
ARC - LaminiergerätLaminergerät für die gelegentliche Verwendung im privaten BereichA4 Laminergerät für die gelegentliche Verwendung im privaten BereichDank nur einem Schalter auch für Laminiereinsteiger leicht zu bedienenNach 4 Min
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Für Format: | A4 |
| Garantie: | 12 |
| Geschwindigkeit: | 300 mm/min |
| Gewicht: | 1.1 kg |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/default.aspx |
| Laminierart: | kalt |
| Lieferumfang: | 1x Laminiergerät, 1x Folien Starterkit |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 6.2 x 36 x 17 cm |
| Original Hersteller Nr.: | 4570001 |
| Papierformat max.: | A4 |
| Produkttyp: | Laminiergerät |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.