Fellowes
FELLOWES Chevron Mauspad mit Handgelenkstütze
Produktnummer: 52557
FELLOWES Chevron Mauspad mit Handgelenkstütze
Produktnummer: 52557
Produktinformationen "FELLOWES Chevron Mauspad mit Handgelenkstütze"
HandgelenkauflageTransparentes Gel mit Fotoabbildung. Gel passt sich sanft dem Handgelenk an für persönlichen Komfort. Hilft, Druck auf das Handgelenk und Ermüdung zu reduzieren. Schmutzbeständig.Gel passt sich sanft dem Handgelenk
| Breite: | 230 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | rutschfest |
| Farbe: | schwarz|weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/default.aspx |
| Höhe: | 10 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 200 mm |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 1 x 20 x 23 cm |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Original Hersteller Nr.: | 9653401 |
| Produkttyp: | Mausmatte |
| Rutschfest: | true |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.