Fellowes
FELLOWES Aktenvernichter Powershred P-25S P-1, 11lt
Produktnummer: 44238
FELLOWES Aktenvernichter Powershred P-25S P-1, 11lt
Produktnummer: 44238
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter Powershred P-25S P-1, 11lt"
Aktenvernichter Powershred® P-25SDer Powershred P-25S wird für die gelegentliche Verwendung durch 1 Nutzer zuhause empfohlen. Der 11l Papierkorb hat einen einfach abnehmbaren Aufsatz und erleichtert Ihnen das Entleeren.Empfohlen für
| Behälter-/Auffangvolumen: | 11 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 3 |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 1.78 kg |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 300 x 301 x 160 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 4701001 |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Streifenschnitt |
| Schnittbreite: | 7 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 5 m/Min |
| Schnittgut: | Papier |
| Schnittleistung (80g/m²): | 5 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-1 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.