Fellowes
FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX65, P-4, 22lt
Produktnummer: 43611
FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX65, P-4, 22lt
Produktnummer: 43611
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX65, P-4, 22lt"
FELLOWES - POWERSHRED LX65 - AktenvernichterDiese Aktenvernichter eignen sich perfekt für das Homeoffice und die Nutzung am Schreibtisch. Sie bieten eine hohe Sicherheit, verschiedene Sicherheitsfunktionen und ihr stilvolles Aussehe
| Behälter-/Auffangvolumen: | 22 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 222 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Frequenz: | 50/61 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 70 |
| Gewicht: | 5.3 kg |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/ |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 299 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 407 x 233 x 371 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 4400701 |
| Partikellänge: | 40 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 4 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 9 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Spannung: | 220-240 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.