Fellowes
FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX220, P-4, 30lt
Produktnummer: 43615
FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX220, P-4, 30lt
Produktnummer: 43615
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX220, P-4, 30lt"
Aktenvernichter Powershred LX220
| Behälter-/Auffangvolumen: | 30 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 20 |
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Frequenz: | 50/65 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 65 |
| Gewicht: | 15,5 kg |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 870 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 590 x 419 x 299 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 5503401 |
| Partikellänge: | 12 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mini-Cut |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 18 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Spannung: | 220-240 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.