Fellowes
FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX210, P-4, 23lt
Produktnummer: 43614
FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX210, P-4, 23lt
Produktnummer: 43614
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX210, P-4, 23lt"
POWERSHRED LX210 - AktenvernichterAktenvernichter der nächsten Generation bieten unübertroffene Produktivität und 100% staufreie LeistungPatentierte Intellibar bietet Rückmeldung während des Betriebs, die die Leistung des Aktenverni
| Behälter-/Auffangvolumen: | 23 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 20 |
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Frequenz: | 50/64 Hz |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 65 |
| Gewicht: | 12.2 kg |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 650 W |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 535 x 358 x 297 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 5503301 |
| Partikellänge: | 12 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 15 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Spannung: | 220-240 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.