Fellowes
FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX201
weiss, P-5, 22lt
Produktnummer: 43603
FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX201
weiss, P-5, 22lt
Produktnummer: 43603
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter Powershred LX201"
POWERSHRED LX201 - AktenvernichterNeue Generation von Aktenvernichtern für ultimative Produktivität und 100% staufreie Leistung. Zum Patent angemeldete IntelliBar Anzeige bietet Echtzeit Feedback um die maximale Leistung zu nutzen -
| Behälter-/Auffangvolumen: | 22 L |
|---|---|
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe: | weiss |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Geräuschepegel (Leerlauf): | 65 |
| Gewicht: | 9 kg |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 527 x 356 x 254 mm |
| Partikellänge: | 2 x 12 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 230 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 12 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-5O-2T-2E-2 |
| Spannung: | 220 - 240 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.