Fellowes
FELLOWES Aktenvernichter Powershred 10M P-5, 19lt
Produktnummer: 43609
FELLOWES Aktenvernichter Powershred 10M P-5, 19lt
Produktnummer: 43609
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter Powershred 10M P-5, 19lt"
Aktenvernichter Powershred® 10MSchneidet 10 Blatt in 2x12mm Mikro-Partikel (P-5)Zerkleinert jedes A4 Blatt in über 2000 PartikelBetriebsdauer bis zu 10 Minuten am Stück19 Liter herausziehbarer PapierkorbVerarbeitet auch Heftklammern
| Behälter-/Auffangvolumen: | 19 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | Bis zu 10 |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 7.85 kg |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/ |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 498.5 x 342.9 x 250.8 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 4630601 |
| Partikellänge: | 12 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittbreite: | 2 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2.74 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 10 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-5T-5 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | P-5 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.