Fellowes
FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 350C, P-4, 68lt
Produktnummer: 43600
FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 350C, P-4, 68lt
Produktnummer: 43600
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 350C, P-4, 68lt"
AUTOMAX 350C - AktenvernichterDieser leistungsstarke Autofeed Aktenvernichter 350C eignet sich für Kleinbüros mit 3 bis 5 Nutzer. Der energiesparende Schlafmodus schaltet das Gerät nach 2 Minuten Inaktivität auf Stand-By.Schneidleis
| Behälter-/Auffangvolumen: | 68 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 45 |
| Eingabebreite: | 230 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 33.57 kg |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 812 x 390 x 558 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 4964401 |
| Partikellänge: | 38 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Partikelschnitt |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 3.35 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 300 Blatt |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.