Fellowes
FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 100M, P-4, 23lt
Produktnummer: 43601
FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 100M, P-4, 23lt
Produktnummer: 43601
Produktinformationen "FELLOWES Aktenvernichter AutoMax 100M, P-4, 23lt"
AUTOMAX 100M - AktenvernichterAutomatische Aktenvernichtung für ein Maximum an Produktivität.Bis zu 100 Blatt automatisch über den Papiereinzug oder 10 Blatt durch die manuelle ZufuhrSchneidet jedes A4 Blatt in über 1000 Mini-Partik
| Behälter-/Auffangvolumen: | 23 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 15 |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 13.2 kg |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 640 x 390 x 370 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 4614801 |
| Partikellänge: | 10 mm |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mini-Cut |
| Schnittbreite: | 4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2.4 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenHeft-/Büroklammern |
| Sicherheitsstufe: | P-4T-2E-2 |
| Sicherheitsstufe (DIN 32757-1): | P-4 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.