Fellowes
FELLOWES 450M Aktenvernichter MicroShred
schwarz - P-5 - 22lt
Produktnummer: 51527
FELLOWES 450M Aktenvernichter MicroShred
schwarz - P-5 - 22lt
Produktnummer: 51527
Produktinformationen "FELLOWES 450M Aktenvernichter MicroShred"
MICROSHRED - AktenvernichterMicroshred Aktenvernichter schneidet ein A4 Blatt in bis zu 10x kleinere Partikel als ein Standard Cross-Cut ShredderVernichtet 9 Blatt A4 (70g/qm) gleichzeitig in winzige 2 x 12 mm Mikro-Partikel (Sicher
| Behälter-/Auffangvolumen: | 22 L |
|---|---|
| Betriebsdauer: | 10 |
| Eingabebreite: | 220 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantie: | 24 |
| Gewicht: | 10.25 kg |
| Herstellerlink: | https://www.fellowes.com/ch/de/default.aspx |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Fellowes |
| Massen: | 565 x 350 x 260 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 4074601 |
| Produkttyp: | Aktenvernichter |
| Schnittart: | Mikroschnitt |
| Schnittgeschwindigkeit: | 2.1 m/Min |
| Schnittgut: | PapierKreditkartenCD-DVDHeft-/Büroklammern |
| Schnittleistung (80g/m²): | 9 Blatt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.