Favorit
FAVORIT 3305 Mitteilungsblock - Telefonblock A6
weiss 60 Blatt
Produktnummer: 11369
FAVORIT 3305 Mitteilungsblock - Telefonblock A6
weiss 60 Blatt
Produktnummer: 11369
Produktinformationen "FAVORIT 3305 Mitteilungsblock - Telefonblock A6"
Mitteilungsblöcke A6 - weissTelefonblock für wichtige Mitteilungen.Ohne Durchschriftgeleimtgrün bedruckt
| Art Papier: | Spezial |
|---|---|
| Breite: | 105 mm |
| DIN Format: | A6 |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Losgröße: | 1 |
| Länge: | 148 mm |
| Marke: | Favorit |
| Original Hersteller Nr.: | 3305 |
| Produkttyp: | Telefonblock |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.