Edelweiss
Edelweiss Reinigungsrollen 2-lagig (Maxi), weiss, 29.0 cm x 325 m, Pack à 2 Rollen
weiss, Zellstoff, 29 x 325 lfm
Produktnummer: 1128
Edelweiss Reinigungsrollen 2-lagig (Maxi), weiss, 29.0 cm x 325 m, Pack à 2 Rollen
weiss, Zellstoff, 29 x 325 lfm
Produktnummer: 1128
Produktinformationen "Edelweiss Reinigungsrollen 2-lagig (Maxi), weiss, 29.0 cm x 325 m, Pack à 2 Rollen"
Die EDELWEISS Reinigungsrollen Maxi 2-lagig, 2 Rollen, bieten eine durchdachte Lösung für anspruchsvolle Reinigungsbedürfnisse im B2B-Bereich. Sie bestehen aus hochwertigem Zellstoff, der für eine optimale Saugkraft und Reissfestigk
| Blattgrösse: | 29 x 36 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 18 g/m² |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Massen: | 29 cm x 325 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 83710 |
| Perforation: | alle 36 cm |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Maxi |
| Spiralhülse: | 7.0 cm (entfernbar) |
| Verpackungseinheit: | 2 Rollen |
| Ø Kern: | 7 cm |
| Ø Rolle: | 27.0 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.