Edelweiss
Edelweiss Reinigungsrolle 3-lagig (Maxi), blau, 34.0 cm x 396 m
blau, Zellstoff, 33 cm x 396 lfm, 1'100 Blatt
Produktnummer: 1108
Edelweiss Reinigungsrolle 3-lagig (Maxi), blau, 34.0 cm x 396 m
blau, Zellstoff, 33 cm x 396 lfm, 1'100 Blatt
Produktnummer: 1108
Produktinformationen "Edelweiss Reinigungsrolle 3-lagig (Maxi), blau, 34.0 cm x 396 m"
Die EDELWEISS Reinigungsrollen Blue Power Jumbo Maxi 3-lagig vereinen Effizienz und Qualität für verschiedenste Reinigungssituationen. Mit einem Durchmesser von 36 cm und einem Kern von 7.5 cm ist diese Rolle optimal gestaltet, um e
| Blattgrösse: | 33 x 36 cm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 3-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Massen: | 33 cm x 396 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | FB2411-01 |
| Perforation: | alle 36 cm |
| Pro Rolle: | 1'100 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Prägung: | ja |
| Rollentyp: | Jumbo Maxi |
| Spiralhülse: | 7.5 cm (entfernbar) |
| Verpackungseinheit: | 1 Rolle |
| Ø Kern: | 7.5 cm |
| Ø Rolle: | 36 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.