Edelweiss
Edelweiss Haushaltsrollen 3-lagig, weiss, Pack à 4 Rollen
weiss, Zellstoff, 60 Blatt
Produktnummer: 10157
Edelweiss Haushaltsrollen 3-lagig, weiss, Pack à 4 Rollen
weiss, Zellstoff, 60 Blatt
Produktnummer: 10157
Produktinformationen "Edelweiss Haushaltsrollen 3-lagig, weiss, Pack à 4 Rollen"
Die EDELWEISS Haushaltsrollen 3-lagig, bestehend aus 4 Rollen, bieten eine hervorragende Lösung für den professionellen Einsatz in Büros und gastronomischen Einrichtungen. Diese dreilagigen Rollen sind aus hochwertigem Zellstoff gef
| Blattgrösse: | 25.0 x 23.5 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 3-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 8318.2 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 60 Blatt |
| Produkttyp: | Haushaltsrollen |
| Prägung: | Dekorprägung |
| Verpackungseinheit: | 4 Rollen |
| Ø Kern: | 4.5 cm |
| Ø Rolle: | 10.2 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.