Exacompta
EXACOMPTA Thermorollen SumUp 57 mm x 9 m, 20 Stück
weiss, Ø 30 mm / 12 mm, phenolfrei, plastikfrei, ohne Kern, 55 g/m2
Produktnummer: 50423
EXACOMPTA Thermorollen SumUp 57 mm x 9 m, 20 Stück
weiss, Ø 30 mm / 12 mm, phenolfrei, plastikfrei, ohne Kern, 55 g/m2
Produktnummer: 50423
Produktinformationen "EXACOMPTA Thermorollen SumUp 57 mm x 9 m, 20 Stück"
Vielfältiger Einsatz für SumUp-Terminals
Für SumUp-Terminals mit Drucker wie das SumUp 3G+ Payment Kit oder SumUp Solo eignen sich die EXACOMPTA Thermorollen optimal. Das hochsensible Papier ermöglicht qualitativ hochwertige Drucke
| Eigenschaften: | phenolfrei|plastikfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.exacompta.com/de.ch/ |
| Labels: | FSC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Exacompta |
| Massen: | 57 mm x 9 m |
| Material: | Thermopapier |
| Original Hersteller Nr.: | 40762E |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 20 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 30 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.