Exacompta
EXACOMPTA Thermorollen 80 mm x 76 m, 10 Stück
weiss, Ø 72 mm / 12 mm, phenolfrei, plastikfrei, ohne Kern, 48 g/m2
Produktnummer: 50424
EXACOMPTA Thermorollen 80 mm x 76 m, 10 Stück
weiss, Ø 72 mm / 12 mm, phenolfrei, plastikfrei, ohne Kern, 48 g/m2
Produktnummer: 50424
Produktinformationen "EXACOMPTA Thermorollen 80 mm x 76 m, 10 Stück"
Effiziente Nutzung im Kassenbereich
Bei EXACOMPTA Thermorollen handelt es sich um eine zuverlässige Lösung für den Einsatz in Thermokassen. Die Rollen sind kompatibel mit allen gängigen Marken von Kassenbons und bieten hochwertige
| Eigenschaften: | phenolfrei|plastikfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 48 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.exacompta.com/de.ch/ |
| Labels: | FSC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Exacompta |
| Massen: | 80 mm x 76 m |
| Material: | Thermopapier |
| Original Hersteller Nr.: | 40768E |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 10 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 72 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.