Exacompta
EXACOMPTA Thermorollen 80 mm x 44 m, 10 Stück
weiss, Ø 56 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen, 48 g/m2
Produktnummer: 53882
EXACOMPTA Thermorollen 80 mm x 44 m, 10 Stück
weiss, Ø 56 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen, 48 g/m2
Produktnummer: 53882
Produktinformationen "EXACOMPTA Thermorollen 80 mm x 44 m, 10 Stück"
Zuverlässige Thermorollen für den Alltagseinsatz
Die EXACOMPTA Thermorollen überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung und sind ideal für den täglichen Einsatz in Kassensystemen geeignet. Aus phenolfreiem Thermopapier gefertigt
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 48 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.exacompta.com/ |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Exacompta |
| Massen: | 80 mm x 44 m |
| Material: | Thermopapier |
| Original Hersteller Nr.: | 43824E |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 10 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 56 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.