Exacompta
EXACOMPTA Thermorollen 57 mm x 9 m, 20 Stück
weiss, Ø 30 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen, 55 g/m2
Produktnummer: 53856
EXACOMPTA Thermorollen 57 mm x 9 m, 20 Stück
weiss, Ø 30 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen, 55 g/m2
Produktnummer: 53856
Produktinformationen "EXACOMPTA Thermorollen 57 mm x 9 m, 20 Stück"
Thermorollen für präzise Druckergebnisse
Die EXACOMPTA Thermorollen, mit einem Durchmesser von 30 mm und einem Kern von 12 mm, sind ideal für den Einsatz in Thermodruckern konzipiert. Das hochwertige Thermopapier mit einer Grammatu
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.exacompta.com/ |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Exacompta |
| Massen: | 57 mm x 9 m |
| Material: | Thermopapier |
| Original Hersteller Nr.: | 40862E |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 20 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 30 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.