Exacompta
EXACOMPTA Thermorollen 57 mm x 24 m, 5 Stück
weiss, Ø 46 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen, 55 g/m2
Produktnummer: 53877
EXACOMPTA Thermorollen 57 mm x 24 m, 5 Stück
weiss, Ø 46 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen, 55 g/m2
Produktnummer: 53877
Produktinformationen "EXACOMPTA Thermorollen 57 mm x 24 m, 5 Stück"
Zuverlässiges Thermopapier für klare Ausdrucke
Die EXACOMPTA Thermorollen bieten mit einer Grammatur von 55 g/m² eine hervorragende Beschaffenheit für den täglichen Einsatz. Das weisse Thermopapier ist speziell für klare und langle
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.exacompta.com/ |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Exacompta |
| Massen: | 57 mm x 24 m |
| Material: | Thermopapier |
| Original Hersteller Nr.: | 40866E |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 5 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 46 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.