Exacompta
EXACOMPTA Thermorollen 57 mm x 14 m, 10 Stück
weiss, Ø 35 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen, 55 g/m2
Produktnummer: 53875
EXACOMPTA Thermorollen 57 mm x 14 m, 10 Stück
weiss, Ø 35 mm / 12 mm, phenolfrei, Schicht aussen, 55 g/m2
Produktnummer: 53875
Produktinformationen "EXACOMPTA Thermorollen 57 mm x 14 m, 10 Stück"
Zuverlässige Thermorollen für den Büroalltag
Die EXACOMPTA Thermorollen sind eine ausgezeichnete Wahl für zuverlässige Druckergebnisse in der Geschäftswelt. Mit einem Durchmesser von 35 mm und einem Kern von 12 mm sind sie speziell
| Eigenschaften: | phenolfrei |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.exacompta.com/ |
| Labels: | FSC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Exacompta |
| Massen: | 57 mm x 14 m |
| Material: | Thermopapier |
| Original Hersteller Nr.: | 40864E |
| Produkttyp: | Thermorollen |
| Verpackungseinheit: | 10 Stück |
| Ø Kern: | 12 mm |
| Ø Rolle: | 35 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.