Evadis
EVADIS Papierwischtücher Mini 2-lagig, 9 Rollen
weiss, Zellstoff, 19.4 cm x 50 lfm, 200 Blatt
Produktnummer: 54733
EVADIS Papierwischtücher Mini 2-lagig, 9 Rollen
weiss, Zellstoff, 19.4 cm x 50 lfm, 200 Blatt
Produktnummer: 54733
Produktinformationen "EVADIS Papierwischtücher Mini 2-lagig, 9 Rollen"
Die EVADIS Papierwischtücher Mini 2-lagig, 9 Rollen bieten eine hervorragende Lösung für effizientes Reinigen und Trocknen in Büro- und Gastronomieumgebungen. Gefertigt aus hochwertigem Zellstoff, zeichnen sie sich durch ihre 2-lagi
| Blattgrösse: | 19.4 x 25 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://renovelar.fr/en/ |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Evadis |
| Massen: | 19.4 cm x 50 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 01CI2021CP |
| Pro Rolle: | 200 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Mini |
| Verpackungseinheit: | 9 Rollen |
| Ø Kern: | 6.1 cm |
| Ø Rolle: | 13.0 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.