Evadis
EVADIS Papierwischtücher Midi 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 19.4 cm x 135 lfm, 450 Blatt
Produktnummer: 49413
EVADIS Papierwischtücher Midi 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 19.4 cm x 135 lfm, 450 Blatt
Produktnummer: 49413
Produktinformationen "EVADIS Papierwischtücher Midi 2-lagig, 6 Rollen"
Die EVADIS Papierwischtücher Midi 2-lagig, 6 Rollen, bieten eine ausgezeichnete Lösung für den effizienten Einsatz in Büros und anderen professionellen Umgebungen. Diese Tücher bestehen aus hochwertigem Zellstoff und bieten eine zuv
| Blattgrösse: | 19.4 x 30 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://renovelar.fr/en/ |
| Labels: | EU Ecolabel |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Evadis |
| Massen: | 19.4 cm x 135 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 01CI2025CP |
| Pro Rolle: | 450 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Prägung: | ja |
| Rollentyp: | Midi |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 6.1 cm |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.