Energizer
ENERGIZER Batterie Max Plus 9.0V 600 mAh
E-Block
Produktnummer: 52507
ENERGIZER Batterie Max Plus 9.0V 600 mAh
E-Block
Produktnummer: 52507
Produktinformationen "ENERGIZER Batterie Max Plus 9.0V 600 mAh"
MAX PLUS - Batterien
| Garantie: | 24 |
|---|---|
| Herstellerlink: | https://energizer.eu/de/?f=ch |
| Kapazität: | 6000 mAh |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Energizer |
| Original Hersteller Nr.: | 522/9V |
| Produkttyp: | Batterien |
| Spannung: | 9 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.