Elco
ELCO Notizblock Office A6
Produktnummer: 32835
ELCO Notizblock Office A6
Produktnummer: 32835
Produktinformationen "ELCO Notizblock Office A6"
N perforiert 65 g/m² - 100 BlattELCO Office Blöcke in verschiedenen Formaten, Qualitäten, Lineaturen, mit und ohne LochungPapier hochweiss
| Art Papier: | kariert |
|---|---|
| DIN Format: | A6 |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 65 g/m² |
| Herstellerlink: | https://myelco.ch/de-CH |
| Karo-Grösse: | 4 mm |
| Lineatur: | 4 mm kariert |
| Losgröße: | 5 |
| Marke: | Elco |
| Original Hersteller Nr.: | 73413.17 |
| Produkttyp: | Notizblock |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.