Elco
ELCO Briefumschläge Classic C4. Fenster rechts
weiss, Pack à 250 Stück
Produktnummer: 1355
ELCO Briefumschläge Classic C4. Fenster rechts
weiss, Pack à 250 Stück
Produktnummer: 1355
Produktinformationen "ELCO Briefumschläge Classic C4. Fenster rechts"
Die ELCO Briefumschläge Classic C4 mit einem Fenster rechts sind ideale Lösungen für geschäftliche Korrespondenzen. Diese Briefumschläge in weiss, gefertigt aus FSC-zertifiziertem Papier, messen 32.4 x 22.9 cm und besitzen eine Papi
| DIN Format: | C4 |
|---|---|
| Druckerart: | Laser / Farblaser |
| Farbe: | weiss |
| Farbe: | weiss |
| Fenster: | Rechts |
| Fenster: | rechts |
| Fenstergrösse: | 45 x 100 mm |
| Garantie: | 60 |
| Grammatur: | 120 g/m² |
| Herstellerlink: | https://myelco.ch/couvert-classic-c4-fenster-rechts-haftklebeverschluss.html |
| Innen bedruckt: | true |
| Labels: | FSC |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Elco |
| Massen: | 324 x 229 mm |
| Original Hersteller Nr.: | 37893 |
| Produkttyp: | Couvert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.