Edelweiss
EDELWEISS comfort Papierhandtücher V-Falz, 2-lagig, hochweiss
4'000 Blatt, 25 x 21 cm, Zellstoff
Produktnummer: 52803
EDELWEISS comfort Papierhandtücher V-Falz, 2-lagig, hochweiss
4'000 Blatt, 25 x 21 cm, Zellstoff
Produktnummer: 52803
Produktinformationen "EDELWEISS comfort Papierhandtücher V-Falz, 2-lagig, hochweiss"
Gefaltet: B 10.5 cm x L 25 cmDieses Papierhandtuch überzeugt durch die hochwertige Qualität und einer Grammatur von 16 g/m2. Die hochweissen Papierhandtücher sind in einem Bund à 267 Stück verpackt. Ein Karton enthält15 Bund. Das ho
| Abmessung gefaltet: | 10.5 x 25 cm |
|---|---|
| Abmessung offen: | 21 x 25 cm |
| Falzung: | V-Falz |
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 16 g/m² |
| Labels: | EU Ecolabel|FSC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | AV816254005 |
| Produkttyp: | Papierhandtücher |
| Verpackungseinheit: | 4'000 Blatt (15 x 267) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.