Edelweiss
EDELWEISS WC-Papier Premium 4-lagig, 8 Rollen
hochweiss, Zellstoff, 150 Blatt
Produktnummer: 3999
EDELWEISS WC-Papier Premium 4-lagig, 8 Rollen
hochweiss, Zellstoff, 150 Blatt
Produktnummer: 3999
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 5.20
|
| Bis 13 |
CHF 5.10
|
| Bis 230 |
CHF 5.00
|
| Ab 231 |
CHF 4.85
|
Produktinformationen "EDELWEISS WC-Papier Premium 4-lagig, 8 Rollen"
Das WC-Papier Premium der Marke Edelweiss bietet 4-lagigen Komfort für zu Hause und im Geschäft. Das Toilettenpapier wurde aus hochwertigem Zellstoff hergestellt, welcher bekannt für seine Weichheit und Festigkeit ist. Mit den vier
| Blattgrösse: | 9.5 x 13 cm |
|---|---|
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Labels: | FSC |
| Lagen: | 4-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | COFC984P |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 150 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | Blumenprägung |
| Verpackungseinheit: | 8 Rollen |
| Ø Kern: | 4.5 cm |
| Ø Rolle: | 11.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.