Edelweiss
EDELWEISS WC-Papier Comfort 3-lagig, 8 Rollen
hochweiss, Zellstoff, 180 Blatt
Produktnummer: 4000
EDELWEISS WC-Papier Comfort 3-lagig, 8 Rollen
hochweiss, Zellstoff, 180 Blatt
Produktnummer: 4000
5%
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 6 |
CHF 4.56
CHF 4.80*
(5% gespart)
|
| Bis 13 |
CHF 4.47
CHF 4.70*
(4.89% gespart)
|
| Bis 230 |
CHF 4.37
CHF 4.60*
(5% gespart)
|
| Ab 231 |
CHF 4.23
CHF 4.45*
(4.94% gespart)
|
Produktinformationen "EDELWEISS WC-Papier Comfort 3-lagig, 8 Rollen"
Das WC-Papier Comfort der Marke Edelweiss bietet 3-lagigen Komfort für zu Hause und im Geschäft. Das Toilettenpapier wurde aus hochwertigem Zellstoff hergestellt, welcher bekannt für seine Weichheit und Festigkeit ist. Mit den drei
| Blattgrösse: | 9.3 x 11.5 cm |
|---|---|
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Labels: | FSC |
| Lagen: | 3-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | ID8S180F8/E368 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 180 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | Dekorprägung |
| Verpackungseinheit: | 8 Rollen |
| Ø Kern: | 4.3 cm |
| Ø Rolle: | 12 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.