Edelweiss
EDELWEISS WC-Papier Comfort 3-lagig, 1'848 Rollen (1 Palette)
hochweiss, Zellstoff, 180 Blatt
Produktnummer: 61644
EDELWEISS WC-Papier Comfort 3-lagig, 1'848 Rollen (1 Palette)
hochweiss, Zellstoff, 180 Blatt
Produktnummer: 61644
Produktinformationen "EDELWEISS WC-Papier Comfort 3-lagig, 1'848 Rollen (1 Palette)"
Das Edelweiss Comfort WC-Papier bietet dreilagigen Komfort, sowohl für den Heim- als auch Geschäftsgebrauch. Es wird aus erstklassigem Zellstoff hergestellt, der für seine Weichheit und Festigkeit bekannt ist. Die drei Lagen bieten
| Blattgrösse: | 9.3 x 11.5 cm |
|---|---|
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 24 |
| Lagen: | 3-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | ID8S180F8/E368 |
| Perforation: | ja |
| Pro Rolle: | 180 Blatt |
| Produkttyp: | Toilettenpapier |
| Prägung: | Dekorprägung |
| Verpackungseinheit: | 1'848 Rollen |
| Ø Kern: | 4.3 cm |
| Ø Rolle: | 12 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.