Edelweiss Smart
EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Smart Midi 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 23 cm x 162 lfm
Produktnummer: 1105
EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Smart Midi 2-lagig, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 23 cm x 162 lfm
Produktnummer: 1105
Produktinformationen "EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Smart Midi 2-lagig, 6 Rollen"
Die EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Smart Midi 2-lagig, 6 Rollen, bieten eine zuverlässige Lösung für vielfältige Reinigungsanforderungen. Mit ihrer hochwertigen Zellstoffqualität und einer präzisen Prägung sorgen sie für eine opti
| Blattgrösse: | 23 x 36 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 17 g/m² |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss Smart |
| Massen: | 24 cm x 162 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | FA2686 |
| Perforation: | alle 36 cm |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Midi |
| Spiralhülse: | 7.0 cm (entfernbar) |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 7 cm |
| Ø Rolle: | 19.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.