Edelweiss Smart
EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Mini 2-lagig, 12 Rollen
weiss, Zellstoff, 21 cm x 90 lfm
Produktnummer: 1106
EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Mini 2-lagig, 12 Rollen
weiss, Zellstoff, 21 cm x 90 lfm
Produktnummer: 1106
Produktinformationen "EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Mini 2-lagig, 12 Rollen"
Die EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Mini 2-lagig, 12 Rollen überzeugen durch ihre vielseitigen Einsatzmöglichkeiten in der professionellen Reinigung. Diese hochwertigen Rollen sind aus 2-lagigem Zellstoff gefertigt und zeichnen sic
| Blattgrösse: | 21 x 18 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss Smart |
| Massen: | 21 cm x 90 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | FM2197 |
| Perforation: | alle 18 cm |
| Pro Rolle: | 500 Blatt |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Mini |
| Spiralhülse: | 5 cm (entfernbar) |
| Verpackungseinheit: | 12 Rollen |
| Ø Kern: | 5.0 cm |
| Ø Rolle: | 14 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.