Edelweiss Smart
EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Midi 1-lagig, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 21 cm x 350 lfm, 921 Blatt
Produktnummer: 1103
EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Midi 1-lagig, 6 Rollen
weiss, Zellstoff, 21 cm x 350 lfm, 921 Blatt
Produktnummer: 1103
Produktinformationen "EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Midi 1-lagig, 6 Rollen"
Die EDELWEISS SMART Reinigungsrollen Midi 1-lagig, 6 Rollen sind die ideale Wahl für eine effiziente und mühelose Reinigung in verschiedenen professionellen Umgebungen. Diese Reinigungsrollen aus hochwertigem Zellstoff zeichnen sich
| Blattgrösse: | 21 x 38 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss Smart |
| Massen: | 22 cm x 350 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | FA2687-01 |
| Perforation: | alle 38 cm |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Midi |
| Spiralhülse: | 7 cm (entfernbar) |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 7 cm |
| Ø Rolle: | 19.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.