Edelweiss
EDELWEISS Reinigungsrollen Mini 1-lagig, 15 Rollen
weiss, Zellstoff, 20 cm x120 lfm
Produktnummer: 1102
EDELWEISS Reinigungsrollen Mini 1-lagig, 15 Rollen
weiss, Zellstoff, 20 cm x120 lfm
Produktnummer: 1102
Produktinformationen "EDELWEISS Reinigungsrollen Mini 1-lagig, 15 Rollen"
Die EDELWEISS Reinigungsrollen Mini 1-lagig, 15 Rollen sind ideal für eine mühelose Reinigung in verschiedenen Branchen, darunter Spitäler, Arztpraxen, Küchen und Werkstätten. Die Rollen im Miniformat passen in alle gängigen Mini-Di
| Blattgrösse: | 20 x 38 cm |
|---|---|
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Massen: | 20 cm x 120 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 8388 |
| Perforation: | alle 38 cm |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Mini |
| Spiralhülse: | 5 cm (entfernbar) |
| Verpackungseinheit: | 15 Rollen |
| Ø Kern: | 5.0 cm |
| Ø Rolle: | 13.0 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.