Edelweiss
EDELWEISS Reinigungsrollen Midi 1-lagig, 6 Rollen
weiss, Recycling, 22 cm x 350 lfm
Produktnummer: 1101
EDELWEISS Reinigungsrollen Midi 1-lagig, 6 Rollen
weiss, Recycling, 22 cm x 350 lfm
Produktnummer: 1101
Produktinformationen "EDELWEISS Reinigungsrollen Midi 1-lagig, 6 Rollen"
Die EDELWEISS Reinigungsrollen Midi 1-lagig bieten eine effiziente und umweltfreundliche Lösung für diverse Reinigungsanforderungen in Büros, Gastronomiebetrieben und anderen geschäftlichen Umgebungen. Gefertigt aus 100% recycelten
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 23 g/m² |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Massen: | 22 cm x 350 m |
| Material: | Recycling |
| Original Hersteller Nr.: | 8461 |
| Perforation: | unperforiert |
| Produkttyp: | Reinigungsrollen |
| Rollentyp: | Midi |
| Spiralhülse: | 7 cm (entfernbar) |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 7 cm |
| Ø Rolle: | 19 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.