Edelweiss
EDELWEISS Ärzterollen 2-lagig, 60 cm x 50 lfm, 9 Rollen
hochweiss, Zellstoff, 16.5 g/m²
Produktnummer: 3939
EDELWEISS Ärzterollen 2-lagig, 60 cm x 50 lfm, 9 Rollen
hochweiss, Zellstoff, 16.5 g/m²
Produktnummer: 3939
Produktinformationen "EDELWEISS Ärzterollen 2-lagig, 60 cm x 50 lfm, 9 Rollen"
Effiziente Lösung für Arztpraxen und Kliniken
Mit den Ärzterollen EDELWEISS wird eine praktische Lösung für den medizinischen Bereich geboten. Diese Rollen sind aus hochwertigem Zellstoff gefertigt und bieten eine weiche sowie saug
| Blattgrösse: | 37 x 60 cm |
|---|---|
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 16.5 g/m² |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Labels: | PEFC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Massen: | 60 cm x 50 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | WALL165 |
| Perforation: | alle 37 cm |
| Pro Rolle: | 135 Blatt |
| Produkttyp: | Ärzterollen |
| Verpackungseinheit: | 9 Rollen |
| Ø Kern: | 5.5 cm |
| Ø Rolle: | 13.0 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.