Edelweiss
EDELWEISS Ärzterollen 2-lagig, 40 cm x 50 lfm, 9 Rollen
hochweiss, Zellstoff, 16.5 g/m²
Produktnummer: 3936
EDELWEISS Ärzterollen 2-lagig, 40 cm x 50 lfm, 9 Rollen
hochweiss, Zellstoff, 16.5 g/m²
Produktnummer: 3936
Produktinformationen "EDELWEISS Ärzterollen 2-lagig, 40 cm x 50 lfm, 9 Rollen"
Zuverlässige Wahl für medizinische Einrichtungen
EDELWEISS Ärzterollen bieten eine zuverlässige Lösung für den Einsatz in medizinischen Einrichtungen. Die Rollen sind aus hochwertigem Zellstoff gefertigt und bieten eine weiche, sau
| Blattgrösse: | 37 x 40 cm |
|---|---|
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 16.5 g/m² |
| Herstellerlink: | https://focusshop.ch/?lang=de |
| Labels: | PEFC |
| Lagen: | 2-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Edelweiss |
| Massen: | 40 cm x 50 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | WALL532 |
| Perforation: | alle 37 cm |
| Pro Rolle: | 135 Blatt |
| Produkttyp: | Ärzterollen |
| Verpackungseinheit: | 9 Rollen |
| Ø Kern: | 5.5 cm |
| Ø Rolle: | 13.0 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.