No Name
Dokumententaschen C6 - ohne Aufdruck
transparent, Packung zu 250 Stück
Produktnummer: 2174
Dokumententaschen C6 - ohne Aufdruck
transparent, Packung zu 250 Stück
Produktnummer: 2174
Produktinformationen "Dokumententaschen C6 - ohne Aufdruck"
QUICK VITRO - Dokumententaschen für C6Dokumententaschen, Kunststoff, Rückseite selbstklebend, zum Aufkleben auf Karton-Versandboxen.Schachtel à 250 Stk.Rückseite selbstklebendZum Aufkleben auf Karton-Versandboxen
| Aussenmasse: | 125 x 180 mm |
|---|---|
| DIN Format: | C6 |
| Farbe: | transparent |
| Farbe: | transparent |
| Fenster: | Ohne |
| Garantie: | 60 |
| Innenmasse: | 165 x 120 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 165 x 120 mm |
| Material: | LDPE (Kunststoff) |
| Original Hersteller Nr.: | 29011.00 |
| Produkttyp: | Dokumententaschen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.