No Name
Dokuline Dokumententaschen C5/6 - Aufdruck "Dokumente"
Packung zu 250 Stück
Produktnummer: 2173
Dokuline Dokumententaschen C5/6 - Aufdruck "Dokumente"
Packung zu 250 Stück
Produktnummer: 2173
Produktinformationen "Dokuline Dokumententaschen C5/6 - Aufdruck "Dokumente""
passend auch für Briefumschläge, Innenmass: 235mmx110mm
| Aussenmasse: | 125 x 250 mm |
|---|---|
| DIN Format: | C5/6 |
| Farbe: | transparent |
| Farbe: | transparent |
| Fenster: | Ohne |
| Garantie: | 60 |
| Innenmasse: | 235 x 120 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 235 x 120 mm |
| Material: | LDPE (Kunststoff) |
| Original Hersteller Nr.: | 277681 |
| Produkttyp: | Dokumententaschen |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.