Dymo
DYMO LabelWriter Adress-Etiketten, 89 x 36 mm
weiss
Produktnummer: 43344
DYMO LabelWriter Adress-Etiketten, 89 x 36 mm
weiss
Produktnummer: 43344
Produktinformationen "DYMO LabelWriter Adress-Etiketten, 89 x 36 mm"
EtikettenDYMO® Original-LabelWriter-Papieretiketten: Drucken Sie problemlos ein einziges Etikett oder gleich Hunderte.Die Thermodirektdruck-Technologie bietet scharfen Text ohne teure Tinte oder Toner, die alles verschmierenKein Pap
| Bandfarbe: | weiss |
|---|---|
| Breite (Band): | 89 mm |
| Garantie: | 24 |
| Herstellerlink: | https://www.dymo.de/ |
| Losgröße: | 1 |
| Länge (Band): | 36 m |
| Marke: | Dymo |
| Massen: | 36 x 89 mm |
| Material: | Papier |
| Original Hersteller Nr.: | 2093093 |
| Produkttyp: | Etiketten |
| Schriftfarbe: | schwarz |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.